Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Loggiawohnung Nähe Quellenstraße – Wärmedämmung, geringe Haus – BK

€ 238.000,00

Herzgasse, ,

76.543 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

SONNIGE LOGGIA-WOHNUNG NAHE QUELLENSTRASSE – RUHIG, EFFIZIENT & GUT GESCHNITTEN 🌿

 

Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage des 10. Bezirks überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, niedrigen Betriebskosten und eine beheizbare Süd-Loggia, die zum Entspannen einlädt.

✨ WOHNHIGHLIGHTS

*
ca. 72 m² Wohnfläche + 6 m² verglaste Süd-Loggia

Mehr lesen
Dokumente
Adresse: Herzgasse
Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1100
Land: Österreich
Objekt ID: 2377316
Preis: € 238.000
Nutzfläche: 77 m2
Gesamtfläche: 82 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 3109.49
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: ja
Provision: 8.568,00 € inkl. 20% USt.
HWB: 41,40 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: B
FGEE: 2.26
E-Ausweis Gültig Bis:: 27.02.2035
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 5
Beziehbar: 21.10.2025
WC: 1
Neubau
Personenaufzug
Etagenheizung
Gas
Dusche