Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

PROVISIONSFREI I Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Erstbezug

€ 418.000,00

,

63.213 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

PROVISIONSFREI I Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon I Erstbezug

—————————————–
www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] – Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Homepage!
Sie verkaufen Ihre Immobilie oder kennen jemanden? Jetzt bei mir melden und bis zu 2500 Euro für jeden Tipp kassieren!
—————————————–

Mit einem großzügigen Raumangebot und 3 hellen
Mehr lesen

Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1220
Land: Österreich
Objekt ID: 2627170
Preis: € 418.000
Nutzfläche: 63 m2
Gesamtfläche: 74 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 5657.06
Betriebskosten €: 177
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: nein
Provision: Provision bezahlt der Abgeber.
HWB: 22 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: A
FGEE: 0.75
Energieausweis Art: Bedarf
Anzahl Balkone: 1
Balkon/Terrassen - Fläche: 10
Beziehbar: Ende 2027
Etage: 5. Etage / 5. Stock mit Lift