Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Attraktive Büro/Ordination in Linz: 142m², 4 Zimmer, 9 Stellplätze – Jetzt kaufen!

€ 214.900,00

,

4 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrer neuen Büro- oder Ordination in Linz !

Dieses attraktive Objekt im Erdgeschoss bietet Ihnen eine großzügige Fläche von 142 m², die sich perfekt für Ihre individuellen Bedürfnisse eignet. Ob als Büro, Praxis oder eine Kombination aus beidem – hier sind Ihren Möglichkeiten keine Grenzen gesetzt. Der Kaufpreis von
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 4030
Land: Österreich
Objekt ID: 3035926
Preis: € 214.900
Nutzfläche: 0 m2
Gesamtfläche: 142 m2
Ziimmer insgesamt: 4
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 0
Miete/m2 €: 1513.38
Nutzungsart: Gewerbe
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 127,50 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: C
FGEE: 1.31
E-Ausweis Gültig Bis:: 10.10.2026
Energieausweis Art: Bedarf
Beziehbar: sofort
Etage: EG