Objektbeschreibung
Die Kurzinformation für eilige Leser
* Großzügige Gartenwohnung (vermietet)
* aktuelle Nettomiete rund 1.070,91 €, befristet bis 28.2.2030
* Wohnnutzfläche rund 71,31 m²
* 3 Zimmer, WC, Bad, Vorraum
* Terrassen mit rund 45,36 m²
* Garten mit rund 132 m²
* zugeordnetes Kellerabteil
Mehr lesen
Objekt ID: 3080653
Preis: € 550.000
Nutzfläche: 71 m2
Gesamtfläche: 117 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 4714.15
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 35,54 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: B
FGEE: 0.71
E-Ausweis Gültig Bis:: 28.12.2027
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 45
Etage: EG / Erdgeschoß
WC: 2
Abstellräume: 1
barrierefrei
Neubau