Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

3,7% Rendite! Anleger-Zinshaus in U1-Nähe mit ausgebautem Dachgeschoß

€ 8.600.000,00

Objektbeschreibung

Anlage! Zinshaus mit ausgebautem DG
Nähe U1 Vorgartenstraße

– Zinshaus in ruhiger Lage Nähe U1 Vorgartenstraße
– DG-Ausbau aus 2009/2010 mit ca. 750m² + Terrassen (freier Mietzins!)
– Personenlift
– Gesamt NFL ca 3.043m²
davon
– ca. 1.064 m² befristet
– ca. 60 m²
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1020
Land: Österreich
Objekt ID: 3108916
Preis: € 8.600.000
Nutzfläche: 0 m2
Gesamtfläche: 3.043 m2
Ziimmer insgesamt: 0
Schlafzimmer: 0
Badezimmer: 0
Miete/m2 €: 2826.16
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.