Objektbeschreibung
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Vöslau, einer charmanten Stadt in Niederösterreich. Eine Gelegenheit, die Sie nicht verpassen sollten – eine wunderschöne Wohnung zum Verkauf, die Ihnen ein luxuriöses und komfortables Leben bietet. Mit einer großzügigen Fläche von 130m² ist diese Immobilie perfekt für Familien, Paare oder Einzelpersonen, die
Mehr lesen
Objekt ID: 3119899
Preis: € 259.000
Nutzfläche: 130 m2
Gesamtfläche: 0 m2
Ziimmer insgesamt: 5
Schlafzimmer: 5
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 1992.31
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 43 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: B
FGEE: 1.48
E-Ausweis Gültig Bis:: 28.06.2030
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 4
Beziehbar: sofort
Etage: 1. Etage / 1.Stock
WC: 1
Neubau