Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Mattighofen – Ihr neues Zuhause!

€ 519.000,00

,

1304 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5230 Mattighofen, Oberösterreich! Diese beeindruckende Wohnung im Erdgeschoss vereint modernen Komfort mit einem Hauch von ländlicher Idylle und bietet Ihnen alles, was Sie für ein harmonisches Leben benötigen.

Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist diese gepflegte Immobilie der
Mehr lesen

Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 5230
Land: Österreich
Objekt ID: 1516010
Preis: € 519.000
Nutzfläche: 130 m2
Gesamtfläche: 138 m2
Ziimmer insgesamt: 4
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 3774.55
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 47 kWh/(m²*a)
FGEE: 0.71
E-Ausweis Gültig Bis:: 26.09.2031
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 44
Beziehbar: nach Vereinbarung
Etage: EG
WC: 2
Abstellräume: 2