Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Großzügiges Einfamilienhaus – Grünruhelage Nähe Wien !

€ 525.000,00

,

1457 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügige Fläche alles, was Sie sich für ein komfortables und modernes Leben wünschen. Mit 7 lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für Familien, die viel Platz benötigen und gleichzeitig die Vorteile eines ruhigen Wohnortes genießen möchten.

Der große schöne Garten, die angebaute Wintergarten und
Mehr lesen

Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 2522
Land: Österreich
Objekt ID: 2021231
Preis: € 525.000
Nutzfläche: 145 m2
Gesamtfläche: 215 m2
Ziimmer insgesamt: 7
Schlafzimmer: 7
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 2441.86
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Balkon/Terrassen - Fläche: 13
Beziehbar: sofort
WC: 3
Abstellräume: 2