Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Vermietete Anlagewohnung mit Loggia im ersten Liftstock mit Potential!

€ 223.200,00

,

77.723 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Zum Verkauf gelangt eine unbefristet vermietete Eigentumswohnung im ersten Liftstock mit guter Raumaufteilung. Sie verfügt über drei zentral begehbare Zimmer, zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer samt Ausgang auf eine Loggia mit Blick in den unmittelbar vor der Wohnhausanlage gelegenen Park. Weiters gibt es eine separate Küche, ein kleines Bad, eine
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1200
Land: Österreich
Objekt ID: 2980211
Preis: € 223.200
Nutzfläche: 78 m2
Gesamtfläche: 89 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 2500
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 79,30 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: C
FGEE: 2.3
E-Ausweis Gültig Bis:: 17.05.2030
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 11
Max. Mietdauer: unbefristet
Etage: 1. Etage / erster Liftstock
WC: 1
Abstellräume: 1
Neubau
Personenaufzug