Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Premium Wohnung in Urfahr mit mega Balkon, Stellplatz, Gemeinschaftspool

€ 1.786,76

,

86.093 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Neuwertiges Wohnhaus in TOP Ruhelage mit nur 7 Einheiten, sehr familiär.

Ausführliches Bildmaterial auch vom Innenbereich der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung.

Bitte folgen Sie der Anfragestrecke zum Download – vielen Dank!

Die Key-Facts dieser wundervollen Immobilie in PREMIUM-Lage in Kürze:

* Neuwertiges Wohnhaus
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 4040
Land: Österreich
Objekt ID: 3054887
Preis: € 1.786.76
Nutzfläche: 86 m2
Gesamtfläche: 112 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 15.8
Miete (netto) €: 1359.98
USt €: 156.37
Gesamtbelastung €: 1786.76
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: nein
Kaution: 3 Bruttomonatsmieten
HWB: 30 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: B
FGEE: 0.68
E-Ausweis Gültig Bis:: 29.03.2027
Energieausweis Art: Bedarf
Anzahl Balkone: 1
Balkon/Terrassen - Fläche: 26
Beziehbar: 01.08.2026
Etage: 3. Etage
WC: 1
Abstellräume: 1