Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

3% Aktion: zwischen Aupark & Blumengärten! 3-Zimmer-Traum im grünen mit 2 Balkonen

€ 420.000,00

,

72.563 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Zwischen Aupark & Blumengärten – Eigentumswohnungen in grüner Ruhelage mit optimaler Infrastruktur

Projekt „OH DEER“ – Zuhause im Herzen von Hirschstetten:
Im 22. Wiener Gemeindebezirk entsteht ein Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. In der Hirschstettner Straße 78, zwischen den Blumengärten Hirschstetten und dem Hirschstettner Aupark, entstehen
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1220
Land: Österreich
Objekt ID: 3090662
Preis: € 420.000
Nutzfläche: 73 m2
Gesamtfläche: 73 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 0
Miete/m2 €: 5072.46
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: nein
Provision: Provision bezahlt der Abgeber.
HWB: 30,40 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: B
FGEE: 0.67
Energieausweis Art: Bedarf
Anzahl Balkone: 1
Balkon/Terrassen - Fläche: 13
Beziehbar: Sommer 2025
Etage: OG 1
Balkon
Personenaufzug
Parkett
Fußbodenheizung
Fahrradraum
Massiv
Massivbauweise
Oh Deer_Verkaufspläne-4.4
Oh Deer_Verkaufspläne-4.4

Ähnliche Objekte

vergleichen
PYMF8CrjcWxYafBcmvC4Q9

Anlegerhit oder Eigenheim | Sanierte 2-Zimme...

€ 299.000
2
Schlafzimmer
1
Badezimmer
60 m2
Größe
vergleichen
HK9NHXCYNG23YOYf8zX79

Hofseitige Gartenwohnung mit Terrasse I Grün...

€ 360.000
3
Schlafzimmer
1
Badezimmer
59 m2
Größe
Mai 10, 2026

IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Julian Pelzmann

Kontaktaufnahme

• Preisinformation
      Objektpreis420.000,00 €

    Vergleichen