Objektbeschreibung
Altbau mit Charakter – 3,5 Zimmer in Top-Lage
Diese 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 88 m² hat genau das, was man sich von einem Altbau erwartet: hohe Decken, klassische Flügeltüren und schöne Parkettböden, die den Räumen eine besondere Atmosphäre geben.
Die Raumaufteilung ist alltagstauglich und bietet genügend Platz für Wohnen, Arbeiten oder
Mehr lesen
Dokumente
Objekt ID: 3189218
Preis: € 339.000
Nutzfläche: 0 m2
Gesamtfläche: 88 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 3852.27
Betriebskosten €: 420
Nutzungsart: Wohnen
HWB: 85,30 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: C
FGEE: 1.56
Energieausweis Art: Bedarf
Anzahl Balkone: 1
Balkon/Terrassen - Fläche: 2
Beziehbar: sofort
WC: 1
Abstellräume: 1