Objektbeschreibung
Umgeben von Parks und Sehenswürdigkeiten, unweit des Schlosses Schönbrunn und der angrenzenden Gärten werden in diesem wunderschönem repräsentativen Stilaltbau 19 spannende Eigentumswohnungen zum Verkauf angeboten. 2017 wurden sowohl Wohnungen als auch Haus komplett saniert, wobei dem Alt-Wiener Charme weiterhin zentrales Augenmerk galt
Das Haus liegt entlang einer ruhigen Einbahnstaße direkt
Mehr lesen
Dokumente
Objekt ID: 75735
Preis: € 585.000
Nutzfläche: 80 m2
Gesamtfläche: 137 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 4254.85
Nutzungsart: Wohnen
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 69,90 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: C
FGEE: 1.51
E-Ausweis Gültig Bis:: 07.08.2035
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 57
Beziehbar: ab sofort
Etage: 1. DG / 2. DG (Maisonette)
WC: 1
Abstellräume: 1