Erweiterte Suche
Suchagent aktivieren
Exklusive Anzeigen

Vermietete Anlagewohnung mit Loggia im ersten Liftstock mit Potential!

€ 225.000,00

,

78.713 Zimmer
zu Favoriten hinzufügen
teilen
Suchergebnisse

Objektbeschreibung

Zum Verkauf gelangt eine unbefristet vermietete Eigentumswohnung im ersten Liftstock mit guter Raumaufteilung. Sie verfügt über drei zentral begehbare Zimmer, zwei Schlafzimmer und ein Wohnzimmer samt Ausgang auf eine Loggia mit Blick in den unmittelbar vor der Wohnhausanlage gelegenen Park. Weiters gibt es eine separate Küche, ein kleines Bad, eine
Mehr lesen

Ort:
Bezirk:
Bundesland:
PLZ: 1200
Land: Österreich
Objekt ID: 2980217
Preis: € 225.000
Nutzfläche: 79 m2
Gesamtfläche: 90 m2
Ziimmer insgesamt: 3
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Miete/m2 €: 2500.83
Nutzungsart: Anlage
Provisionspflichtig: ja
Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
HWB: 79,30 kWh/(m²*a)
HWB Klasse: C
FGEE: 2.3
E-Ausweis Gültig Bis:: 17.05.2030
Energieausweis Art: Bedarf
Balkon/Terrassen - Fläche: 11
Max. Mietdauer: unbefristet
Etage: 1. Etage / erster Liftstock
WC: 1
Abstellräume: 1
Neubau
Personenaufzug